Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Весы: гороскоп на 21 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.

0 0
Эротический гороскоп

Удовлетворение своих не сексуальных потребностей (еда, алкоголь и вечное желание полежать на диванчике вместо того, чтобы сходить в спортзал) может поставить под угрозу сексуальное удовольствие, так как оно вам может стать не под силу. Так что немедленно возьмите себя в руки.

0 0
Антигороскоп

Кому, как ни вам, закаленному в боях очередей за хлебом, знать: когда начинается драка, то лучше спрятаться за дерево и смотреть себе тихонько. Не игнорируйте рефлекс, впитанный из детства, и старательно игнорируйте все крики о помощи и прочий посторонний шум на улице.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня следует быть очень осторожными с новыми, мимолётными отношениями, в которые вы просто жаждете ввязаться. Что должно быть, то и будет, не суетитесь! А за ваше терпение вы, возможно, скоро будет вознаграждены. В ближайшее время вы можете встретить очень хорошего нового друга, непосредственно во время рабочего процесса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com