Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Близнецы: гороскоп на 21 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой - толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня работа будет активно препятствовать вашей личной жизни. Настолько активно, что ваш любимый человек даже начнет подумывать о том, что же вам важнее. Постарайтесь объяснить ему, что важнее все же он, а с работой вы постараетесь разобраться как можно быстрее.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецов сегодня будет «лихорадить» в постели: то холодно, то жарко, то сухо, то слишком влажно - в общем, сплошная дисгармония и просто экологическая катастрофа! Постарайтесь успокоиться и не давать эмоциям взять верх над собой, иначе ваш «мамонт с хоботком» может не пережить такие природные катаклизмы...

0 0
Антигороскоп

Вас наверняка порядком утомила окружающая суета. Не хотите ли посетить филармонию? Возьмите билет на концерт с самым длинным и непонятным названием, оденьтесь в самый строгий и неудобный костюм. Берите с собой как можно меньше наличных средств - таким образом, вы отрежете себе путь отступления к буфету. Через 2-3 часа невыносимой скукотищи вы будете способны почувствовать радость в жизни в самых скромных ее проявлениях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня вы подпишете договор на крупную сумму, могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед тем, как будет поставлена подпись на всех документах, очень внимательно и на всех уровнях проверьте, столь ли надежны ваши партнеры, как вы думаете. Лучше перебрать с подозрительностью, чем недобрать с осторожностью.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день может прийти в компании с некой неожиданностью. К счастью - приятной, вы будете только рады перемене. Придется позаботиться о достойной встрече, как и положено - хлебом-солью, а также парой ведер салата оливье, горкой красной икры, заливной рыбой или студнем и прочими атрибутами классического застолья. Поесть только не забудьте, за хлопотами-то.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com