Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Близнецы: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку захочется быть с вами рядом постоянно и неустанно. Ему будет казаться, что только пока он рядом с вами, ничего страшного в вашей жизни не произойдёт. Если вам не хочется настолько пускать его в свою жизнь, постарайтесь его убедить в вашей самостоятельности.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваш партнер предлагает вам разнообразить ваше сексуальное общение, добавив в него что-нибудь из широкой эротической промышленности, то это не значит, что ему с вами скучно, вы плохая любовница или что-то хуже. Воспринимайте это нормально, и постарайтесь идти навстречу. Вам обоим будет лучше.

0 0
Антигороскоп

Вы - человек слова и всегда стараетесь сдерживать свои обещания. Вот пообещали вы, к примеру, лучшей подруге не говорить ее молодому человеку, как и с кем она провела ночь на прошлой неделе, и стараетесь не говорить. Каждый день стараетесь не говорить. Может хоть сегодня у вас это получится!

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам срочно понадобятся свежие идеи. Не упрямьтесь, вам нужна помощь. Но не забывайте, что истина рождается в споре, так что просто передать инициативу по работе над тем или иным вопросом кому-то другому будет мало — требуется коллегиальное решение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все ваши мысли без исключения великолепны и достойны немедленной реализации. Но остерегайтесь думать одновременно более чем о трех блюдах - вы столько просто не будете в состоянии осилить. Рекомендовать же нечто определенное на этот день бессмысленно - вы и сами прекрасно справитесь. Главное - не распыляться и не жадничать.

0 0
Гороскоп здоровья

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com