Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Скорпион: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь тщательно рассчитать свое свободное время, желательно с точностью до минуты или даже до секунды, иначе проблем в личной жизни вам не миновать. Правда, они могут оказаться не такими и страшными, как вы могли себе представить, однако все равно приятного в них будет мало.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам скорее всего в постели сегодня придется далеко не так сладко, как им хотелось бы. Не исключено, что ваш возлюбленный окажется не в состоянии удовлетворить вас, поскольку для полного удовольствия вам потребуются такие откровенные виды ласк, на которые у него может не хватить ни внутренней свободы и раскрепощенности, ни фантазии.

0 0
Антигороскоп

Вашим лозунгом нынче должно стать знаменитое бендеровское «не учите меня жить, лучше помогите материально». Как минимум, от советчиков избавитесь. А если повезет, еще и деньжат срубите – вдруг кто купится?

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше неутомимое рвение в работе забирает у вас последние силы. Постарайтесь найти хоть какую-нибудь отдушину, вспомните, например, своё любимое забытое хобби. Обратитесь к близкому человеку, но не забывайте о том, что ваши карьерные амбиции могут и отдалить его от вас. Проявите к нему немного больше внимания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Выбор блюда, которому суждено будет навеки упокоиться в недрах вашего желудка, есть занятие непростое и требующее изрядной сосредоточенности и неуемной веры в себя, ибо даже тень сомнения в правильности выбора может свести на нет все усилия. Впрочем, есть одно исключение. Если вы таки остановите свой выбор на треске под польским соусом, ничто не сможет испортить вашего аппетита.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день дыхание станет для Скорпионов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com