Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Козерог: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня быть максимально честным с вашим любимым человеком. Отвечать ему взаимностью, рассказывать о себе максимально и полно, прямо отвечать на поставленные им вопросы. Это позволит вам избежать многих возможных ссор и взаимонепониманий.

0 0
Эротический гороскоп

Тенденция принимать желаемое за действительное, особенно четко прослеживается в вашем поведении в те моменты, когда дело касается секса. Скорее всего, дорисуете в своем воображении недостающие детали и останетесь вполне довольны полученным результатом.

0 0
Антигороскоп

Для вас наилучшим выходом из повседневных стрессов будет полное одиночество. Даже любимая кошка не должна сегодня отвлекать вашего внимания на себя, ведь и ее нужно поить, кормить, гладить, наконец. Так что если она у вас есть, отдайте ее на денек соседям. Сами же погрузитесь в интроспекцию с примесью психоанализа.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит придумывать что-то экстраординарное и особенное. Просто наслаждайтесь свободным днём. А как всё сложится - решать вам! Что бы вы ни задумали, всё произойдёт именно так, как вам больше всего этого бы хотелось. Вечером неплохо было бы сделать упражнения на свежем воздухе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.

0 0
Гороскоп здоровья

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com