Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Рак: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть экстравагантным и непредсказуемым. Именно эти качества станут вашими козырями в общении с вашим любимым человеком. В противном случае, ему может стать с вами скучно, и он воспользуется первой же возможностью, чтобы сменить вашу компанию на более интересную.

0 0
Эротический гороскоп

Ракам сегодня стоит самим проявлять инициативу и делать первые шаги, приглашая к знакомству, сближению или сексу. Дело в том, что ваш внешний вид и манера держаться сегодня настолько обескураживают поклонников, что они, робея, просто-напросто боятся к вам подойти. Это не означает, что вам всегда придется отдуваться за «первую скрипку», однако выбор «музыканта» для сексуального дуэта лежит сегодня на ваших хрупких плечах.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь сегодня совершить какой-нибудь героический поступок и его обязательно оценят. Слухи даже о небольшом подвиге, вроде мытья окон впервые за последние несколько лет, будут еще долго передаваться из уст в уста.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ради неких гипотетических выгод в будущем нынче придется отложить в сторону ваши прямые обязанности. Вполне возможно, что именно так и следует поступить, однако сегодня ни вам, ни тем, кто рядом с вами, такие действия правильными казаться не будут. Справитесь ли вы с этой дилеммой?

0 0
Кулинарный гороскоп

День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com