Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Лев: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть максимально сосредоточенным. Эмоции придется затолкать в самый дальний угол сознания, иначе они основательно поломают вам планы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какой-то очень важной для него новостью или тайной. Однако вам она не покажется такой уж важной, значимой или ошеломительной. Постарайтесь, чтобы ваше истинное отношение к данной теме не обидело вашу половинку.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день на эротические подвиги будет толкать вас музыка, без которой сексуальной активности у вас значительно поубавится. Постарайтесь во время интимной близости заранее организовать необходимое музыкальное сопровождение, и результат будет удивительный. Удивительно прекрасный.

0 0
Антигороскоп

Сотворите что-нибудь необычное и подарите своим друзьям и близким людям. В виду финансового кризиса и подорожания расходных материалов, используйте для своего творчества их же подарки. Ведь наверняка у вас имеются целые залежи этих ценнейших приобретений. Наконец-то вы сможете своими творческими действиями выразить свое отношение к ним в полной мере.

0 0
Бизнес-гороскоп

Умейте быть гибким, тогда вам удастся переманить у конкурентов ваших будущих клиентов. Предоставьте им такие условия, чтобы они были просто не в состоянии отказаться от ваших услуг. Возможно, вам придется где-то в чем-то и поступиться своими принципами.

0 0
Кулинарный гороскоп

День благоприятен для гурманов, обладающих изрядным количеством времени и умеющих как минимум сносно готовить. Оттянитесь на кухне как следует, не забывая по полной программе использовать все ресурсы вашего холодильника, за исключением, разве что, валяющихся в морозильной камере готовых пельменей.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com