Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Стрелец: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у вас сегодня есть и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в ваших любовных играх должна присутствовать вода. Возможно, вы займетесь любовью в ванной или в бассейне. Возможно, на берегу моря. В принципе, даже вода из-под крана может пойти в дело: главное, придумать каким именно образом ее применить не по назначению.

0 0
Антигороскоп

Старайтесь сегодня поменьше разговаривать, особенно на ветру и в плохо отапливаемых помещениях. Очевидно, что эта рекомендация связана с опасностью простудить горло, которая в этот день выше обычного. Поэтому, к сожалению, если вы запланировали выступление на митинге, его придется отменить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам сейчас неплохо было бы найти возможность для того, чтобы повысить свою квалификацию, а если есть шанс получить второе высшее образование, то надо срочно воспользоваться этим. Подумайте над такими специальностями, как финансовый менеджмент или корпоративные финансы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит есть рыбу. Остальные морепродукты - пожалуйста, а вот костлявых обитателей водной стихии лучше оставите на другой, менее алкоголизированный день. Будете повнимательнее - тогда и кушайте. Разве что вам гарантируют, что ничего похожего на кости в рыбе не оставлено, и то лучше перестраховаться и есть медленно и осторожно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможно возникновение болей в спине и в шейном отделе. Поэтому постарайтесь как можно меньше их напрягать и нагружать, по возможности откажитесь от спорта и танцев. Наверстаете в другой день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com