Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Водолей: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день для Водолеев, в особенности для молодых дам 24-36 лет, в моде будет жёлтый цвет - цвет радости, веселья и счастья. Этот цвет обеспечит вам успех в обществе молодых джентльменов приятной наружности. Солнечные лучики так и будут играть на вашем лице! Шанс на перспективное знакомство чрезвычайно высок!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня пришло время для изменений в области своих сексуальных привычек. Ибо, если их сегодня хотя бы не пошевелить, то они рискуют просто умереть от скуки. Так что соберитесь с духом и покиньте хотя бы плоскость своей кровати, вне ее тоже возможен секс.

0 0
Антигороскоп

Если вам нагрубили сегодня, не оставайтесь в долгу, объясните все, что вы думаете о наглеце. Если не назвать хама хамом, он решит, что ему все дозволено и совсем распояшется. Так что можете даже устроить скандал… в профилактических или терапевтических целях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Увы, в сегодняшний день вам вряд ли удастся расслабиться, потому что ваши родные будут просить вас поддержать их съездить с ними по важным делам. Так что наберитесь терпения, ибо важные дела могут затянуться очень на долго, и, скорее всего, домой вы вернётесь уже под вечер.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com