Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Весы: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему "кто здесь главный?!" и кое в чем уступить оппозиции.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ностальгия станет вашим хорошим, верным и очень надёжным другом. Особенно если она будет одна на двоих с вашим любимым человеком, вы вместе вспомните всё то хорошее, что между вами было, и подумаете, как сделать ваше настоящее и будущее ещё лучше.

0 0
Эротический гороскоп

Для Весов сегодня эмоционально-разгрузочный день. Звёзды не видят ощутимых поводов для волнений, поэтому в ваших с партнёром интимных отношениях царит полное взаимопонимание. Наш звёздный совет - этой ночью займитесь с супругом оральным сексом, и его утреннее пробуждение будет заметно более радостным.

0 0
Антигороскоп

Носите розовые очки с гордостью и не снимайте их даже в чрезвычайных обстоятельствах. Не совсем естественный цвет окружающего и возможность удариться лбом в незамеченную стену не должны смущать вас - набитые шишки и синяки будут не таким уж великим повреждением, если при этом вы сохраните в целости и сохранности свою нервную систему (смягчая перед своим взором творящиеся в мире безобразия).

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к какой бы то ни было деятельности. Что все это значит в масштабах вселенной? Сущие пустяки — и не нужно портить из-за них нервы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com