Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеУменьшаем растяжки с помощью мумие


Растяжки являются косметической проблемой, знакомой большинству женщин.Чаще всего они появляются во время беременности - из-за резкого набора веса.
Вес обычно после родов удается снизить, а вот растяжки остаются.
Домашние средства редко дают хоть какой-нибудь эффект.

Однако есть способы уменьшить проблему. В этом поможет мумие.
Православный календарь14 февраля

14 февраля - память святого мученика Трифона Апамейского.



Житие святого - на странице Православного календаря: Святой мученик Трифон
Всякая всячинаУгадайте, сколько лет красавчику?


На него заглядываются многие молодые красавицы, но он любит одну-единственную, свою 33-летнюю жену, ради которой прошел через многое.
Кулинарные экспериментыСуп харчо


Когда стала искать классические рецепты харчо, с удивлением узнала, что делается он на основе говядины, а не баранины. В одном из источников даже написано, что харчо из баранины - это как оливье, заправленный растительным маслом.
Поэтому первое правило - в основе именно говядина. Об этом говорит и перевод названия - с грузинского дословно "говяжий суп".
Мужчина- мечтаКвентин Тарантино

К фильмам Квентина Тарантино невозможно оставаться равнодушным. Их ненавидят, категорически не приемлют или же, наоборот, восторгаются и разбирают на цитаты.
Здоровье7 причин позавтракать


Какие же причины должны нас побуждать вставать на 10-15 минут раньше, чтобы приготовить себе полноценный завтрак?
ЗдоровьеОсветляем волосы с помощью корицы


Оказывается, можно в домашних условиях осветлить волосы на 2-3 тона и при этом не испортить их. А поможет в этом корица.
Мужчина- мечтаКрасавчики - 2013
Нашла подборку новых интересных лиц.

Джонни Депп, Хью Джекман, Джуд Лоу – хороши, конечно, но несколько замылили глаз (я уже не говорю о Томе, Бреде и Дэвиде – тот, который Бекхам).

Давайте же взглянем на тех, при виде кого большинство барышень скажет: «Хммм… Что-то знакомое» или «И почему я не видела его раньше?». Если вы узнали больше половины красавцев – поздравляю! Вы – настоящий эксперт и знаете толк в мужчинах!

Приготовьтесь получить эстетическое удовольствие…

Джон Кортахарена, испанский манекенщик, 25 лет

Православный календарь10 февраля

5 февраля - Собор новомучеников и исповедников Российских. Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.



Рассказ о сегодняшнем празднике - на странице Православного календаря: Собор новомучеников и исповедников Российских
Всякая всячинаКоролева бурлеска
Дита фон Тиз не стесняется называть себя стриптизершей, поскольку именно так называется то, что она делает вот уже 20 лет подряд, и то, благодаря чему она прославилась. Хотя известность урожденной Хизер Рене Суит из штата Мичиган принесло не обнажение на сцене, а образ дивы 40-х годов, который она выбрала себе, когда в 19 лет начала работать танцовщицей в стриптиз-клубе.