Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаФорма ног женщины влияет на ее характер


Красивые, длинные ноги являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками.
Кулинарные экспериментыКружевные блинчики


Нежные воздушные блинчики на основе кефира.

Понадобится:

-  кефир - 0,5 литра
-  молоко - 200 мл
-  яйцо куриное - 1 штука
-  мука пшеничная 1,5 стакана
- растительное масло - 2 столовых ложки
-  сода 0,5 чайной ложки
- соль, сахар - по вкусу
Всякая всячинаКсения Собчак тайно вышла замуж


Скандальная российская журналистка,телеведущая и оппозиционерка 31-летняя Ксения Собчак вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана. Молодожены объявили о торжественном событии накануне на премьере фильма "Фитиль", в котором был задействован Максим. Кроме того, о бракосочетании Ксения и Максим рассказали  читателям своих микроблогов.
Всякая всячинаСолнечный чай от писательницы Светланы Мартынчик (Макс Фрай)


Берем прозрачный сосуд. В идеале это должен быть хрустальный кубок, но за неимением оного можно взять обычную стеклянную банку.
Мода и красотаМодные советы от Эвелины Хромченко


Девочки, недавно спорили с вами о мнении Эвелины Хромченко по поводу маникюра. А сегодня я наткнулась на 42 ее совета по стилю.
Прислушиваться к ним или нет - личное дело каждой, конечно. Но почитать мне было интересно)

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.
Клуб любителей ретроКак удачно выйти замуж: советы 50-летней давности
Эти милые советы появились в одном американском журнале в конце 50-х годов прошлого века. Насколько они остались актуальными - судить вам)



Хотите выйти замуж за красивого, богатого, умного мужчину в дорогом модном костюме? Нет ничего проще — всего лишь следуйте нашим элементарным советам!
Мода и красотаПлатье из резинок для волос


Кому красивая резинка для волос – модный аксессуар, а кому и целое платье… Да-да, не удивляйтесь, бывает и такое. Особенно если за дело принимается Маргарита Милева, дизайнер из Нью-Йорка. Несколько лет назад у нее появилась идея создавать одежду из такого необычного материала, сегодня модели в нарядах от Маргариты Милевой штурмуют модные подиумы. Ее последнее творение – платье, «сшитое» из 18500 резинок для волос, на все про все ушло около 90 часов кропотливой работы.
Всякая всячинаПодборка знаменитых перевоплощений
Девочки, нашла симпатичную подборку звездных перевоплощений. Знаменитые актеры и их знаменитые роли.

Джеймс Карри
Оно

ЗдоровьеЭффективные маски для кончиков волос


Несколько простых и эффективных рецептов масок, способствующих профилактике сечения волос. Наносите одну из них за 1 час до мытья волос, и будете приятно удивлены, насколько улучшиться состояние вашей шевелюры.
ЗдоровьеМаски для ухода за грудью и декольте


Кожа груди такая же тонкая, как и кожа шеи. Поэтому эти области чаще всего предательски выдают настоящий возраст, даже если лицо и фигура выглядят моложаво.

Именно поэтому за кожей в области груди и декольте просто необходимо постоянно ухаживать.

Вот несколько масок для питания и ухода за кожей в этой области.