Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять причин правильно подобрать бюстгальтер

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2112 дня назад (15 июля 2018)
0
Голосов: 0
  

Каждая женщина хочет выглядеть молодо, быть привлекательной, нравиться себе и другим. Мы заботимся в первую очередь о нашем лице, используя питательные кремы и другие косметические средства. Все это для того, чтобы как можно дальше отодвинуть первые признаки старости. Следует, однако, иметь в виду, что не только лицо требует соответствующего ухода. Другие части нашего тела требуют не меньшего внимания. Среди них и наш бюст. А самое важное в уходе за грудью - правильно подобрать бюстгальтер.

Удобство в первую очередь

Уход за грудью, сводится в значительной степени к выбору бюстгальтера. Мы рекомендуем обратить внимание на женское белье Conte Lingerie. Правильно выбранный бюстгальтер — это тот, у которого обхват и размер чашечки подходят вам идеально. Женщина хочет чувствовать себя комфортно в течение всего дня.

2. Уверенность в себе? Как можно больше!

Что еще может добавить женщине больше привлекательности, как не идеальный силуэт. И здесь роль бюстгальтера трудно переоценить. Именно по этой причине, лифчик — вещь номер один в гардеробе каждой женщины. Хотя его не видно, белье оказывает существенное влияние на самочувствие ее владелицы и внешний вид.

Идеальный бюстгальтер визуально поднимет грудь, сделает так, чтобы каждая блузка, платье или другая одежда сидели идеально.

3. Здоровье — это основа

Многие женщины думают, что бюстгальтер не оказывает большого влияния на здоровье. Данное утверждение далеко от истины! Так вот, оказывается, что неправильно подобранный бюстгальтер вреден для спины и позвоночника.

Слишком крепко сжимающие бюстгальтеры приводят к возникновению гипертрофированного напряжения в шейном позвоночнике, которое затем перемещается на плечи женщины. На подобные боли жалуются многие дамы, которые не осознают причины своих недугов. Часто ищут помощи у массажистов или физиотерапевтов, однако безрезультатно.

Еще одной проблемой, с медицинской точки зрения, является маленькая чашечка бюстгальтера. Она нарушает ткань молочной железы, а при многолетнем ношении этого типа бюстгальтеров, вызывают узелки, которые со временем могут превращаться в болезненные шишки.

4. Мужской взгляд

Ни одного мужчину не вдохновит вид женской груди в плохо подобранном бюстгальтере. Когда лифчик слишком мал – бюст не эстетично вываливается за из чашечки, когда слишком велик – грудь часто становится бесформенной.

Бюстгальтер должен быть идеально подобран независимо от размера груди. Ничто так не действует на мужское воображение, как красивое белье. Бюстгальтеры, которые прекрасно подходят женской груди, будут способствовать повышению интереса со стороны мужчины.

5. Увеличение груди без операций

Идеально подобранный бюстгальтер визуально увеличивает груди. Не нужно тратить кучу денег на пластическую операцию, терпеть боль и бороться с нежелательными осложнениями. Просто нужно правильно подобрать нижнее белье и красивый силуэт вам обеспечен.

Носите "правильное" женское белье!
Делаем правильные брови | Как ухаживать за корректирующим бельём

Читайте также: