Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уход за кожей лица осенью

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4247 дней назад (10 сентября 2012)
0
Голосов: 0
Лето как всегда скоротечно. Стало меньше света, заморосили дожди.
Наша кожа «еще не поняла», что столько витаминов и солнца больше не будет, и начинает «капризничать». Она краснеет и шелушится. Давайте поможем ей адаптироваться к новому сезону.
Итак, несколько советов по уходу за лицом осенью.

Самая главная наша задача – позаботиться об увлажнении. Обычно эту задачу хорошо выполняет увлажняющий дневной крем. Это крема легкой текстуры, чаще на гелевой основе. Если просто крема не достаточно, вы чувствуете сухость и стянутость, то может пригодиться специальный ухаживающий комплекс. Обычно его наносят под тон, но можно воспользоваться им и днем, прямо на макияж. Такое средство практически мгновенно впитается, не оставив блеска.

На ночь после умывания воспользуйтесь питательным кремом более плотной текстуры.

Особое внимание в уходе за лицом осенью обратите на губы. Становиться ветрено, кожа губ может начать трескаться и шелушиться. В аптеках сейчас огромный выбор бальзамов для губ. Обратите свое внимание на средства на основе пчелиного воска с карите или маслом Ши.

Уход за лицом осенью подразумевает обязательное нанесение питательных масок по крайней мере один раз в неделю. Вы можете нанести маску в салоне, купить в аптеке или или же приготовить самостоятельно.
Основные тенденции осени 2012 | Как мини-юбка покорила мир

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!