Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда исчезает романтика?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2162 дня назад (18 апреля 2018)
+1
Голосов: 1
  

Все отношения начинаются с красивых ухаживаний, приятных лестных слов,  дорогих подарков. Пытаются удивить, каждый день, проведенный вместе,  сделать запоминающимся и неповторимым.

Кавалеры стремятся засыпать даму сердца цветами и конфетами, заказать шары на 14 февраля с доставкой, в ход идут романтические прогулки и ужины. Однако через некоторое время, поняв, что уже никого не надо завоевывать, мужчины от высокопарных слов переходят на прозу.

Романтика может иметь две предпосылки.

Первая  приносит радость и оставляет хорошее впечатления. Склонность  мужчины к проявлениям романтики напрямую связана с его внутренней  сущностью. Он добрый, мягкий, дарит любимой подарки от чистого сердца, с  удовольствием. Готов ради нее на самые отважные поступки. В семейной  жизни эти мужчины нуждаются в постоянной стимуляции, приведении доводов  необходимости романтики.

Ко второму типу  относятся те, кто утверждается и доказывает окружающим,  свои финансовые возможности сделать любимой подарок. На самом деле они  не будут этого делать на протяжении семейной жизни. Рано или поздно  такой мужчина потребует возмещения своих затрат любым выгодным ему  способом. Мало кому принесет удовлетворение от такой, на первый взгляд,  романтической идиллии.

Бешеный ритм, продвижение по карьерной лестнице отнимает много сил и  энергии. Однако освежать семейные отношения романтикой очень полезно.  Спланировав общие выходные, устройте уик-энд на двоих, ужин при свечах с  приглушенным светом и нежной струящейся музыкой, улетите на остров, где  кроме вас никого. Через общение в уединенной обстановке, можно лучше  узнать друг друга. Именно в таких поездках открываются незнакомые нотки в  характере и поведении партнера. Предаться романтике можно и в домашней  обстановке, выключив при этом мобильные телефоны. В привычной обстановке  ничто не сможет нарушить идиллию.

Потребность в романтических приключениях мы испытываем на протяжении  всей совместной жизни. Не находя времени, мы раздражаемся, нервничаем,  высказываем недовольство и это только отдаляет. Срочно принимайтесь за  дело. Нет времени и денег на отпуск? Под силу просто позавтракать за  одним столом, вместе прогуляться до места работы или попросить подвезти  вас, если ему по пути. Можно поговорить с мужчиной за ужином на тему,  интересную ему, или обсудить проведение выходного дня. Старайтесь так  организовать его пространство вокруг себя, чтобы вы стали центром его  вселенной. Тогда романтика будет сопровождать вас на протяжении всей  семейной жизни.
Простые идеи для романтического ужина | Стоит ли размещать свои фото в соцсетях

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!