Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Типы жен

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3216 дней назад (9 июля 2015)
0
Голосов: 0


Каждая женщина – тайна и загадка. Даже если она жена, все равно есть те вещи, что скрыты от семьи. Некоторые качества проявляются после регистрации брака и с течением времени, прожитого совместно.

Не все женщины являются идеалом, который часто ищут мужчины. На какие качества стоит смотреть, чтобы попытаться определить, к какому типу жен будет принадлежать ваша будущая супруга? Да и самим женам будет интересно попытаться отнести себя к определенному типажу. Сайт о женском счастье zhenskoeschastie.com приводит довольно забавную типологию жен.

Для начала рассмотрим такой тип жен, как повелительница. Она практикует поведение руководителя. У нее присутствуют диктаторские черты. Она старается все контролировать, это негармонично и некрасиво смотрится. Все должно быть выполнено так, как того хочет она. Она ленива. В основе этой лени лежит любовь к себе. Она всегда предпочтет сходить в салон красоты, а не драить полы или чистить картошку в ожидании любимого мужа.

Похитительница. Она питается энергией окружения. На общем фоне она всегда сияет. Она любит командовать, часто всем недовольна. Она любит показывать свое превосходство над мужем на публике. Методично сводит к нулю любую индивидуальность. В холодильнике только те продукты и блюда, которые нравятся ей. Семейный бюджет контролируется только ею и идет, прежде всего, на покупки по ее списку.

Душегуб. Этот тип наиболее жестокий. Она часто срывается и разражается на мужа. Со стороны складывается ощущение, что она его ненавидит. Она может легко пойти на измену, не уважает супруга. Она быстро и неожиданно может уйти от него к кому-то другому.

Мамочка. Ее муж не склонен к самостоятельной деятельности. Она окружен гиперзаботой. Такая жена всегда вмешивается в его дела. Супруг находится под тотальным контролем. Такая супруга – прекрасная хозяйка, отлично умеющая экономить.

Младшая сестренка. Она тотально доверяет супругу, тепло к нему относится. Он играет роль старшего брата, призванного заботиться о сестре. Она очень скромная, послушная. Она восхищается мужем. Такие отношения неравноправны.

Друг. Между супругами царит доверие. Такой супруге рассказывают сокровенные тайны. Отношения полны гармонии. Любая ссора ведет к компромиссу.

Служанка. Она не спорит и не ссорится с супругом. Она подчиняется. Она с радостью заботится о нем. Равенства в паре нет, но муж даже из чувства удобства и благодарности никогда не променяет ее на другую.

Какой бы тип не олицетворяла женщина, главное, любовь в семье.
Почему женщины экономят на себе и как от этого избавиться? | 6 женских комплексов, которые способны испортить жизнь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!