Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Главные преимущества сковород от Berghoff

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2055 дней назад (11 сентября 2018)
0
Голосов: 0
  

Чтобы процесс приготовления пищи не был скучной обязанностью и приносил неизменное удовольствие, необходимо готовить на качественной посуде. Именно такую производит известный бельгийский бренд Berghoff. Многие хозяйки знают, что сковорода от Berghoff - это эталон качества и безупречного стиля. Почему же так ценится эта посуда? Все очень просто!

Немного о бренде Berghoff

Сегодня Berghoff известен по всему миру, посуда и столовые приборы этого бренда продуются в 56 странах. А ведь бренду, по современным меркам, не так уж много лет. Он был зарегистрирован в 1994 году и практически сразу завоевал любовь европейских покупателей. Уже через четыре года началось массовое открытие эксклюзивных магазинов Berghoff по всему миру, в том числе и на постсоветсвком пространстве.

К началу XXI века руководители бренда делают ставку на оригинальный дизайн. Они создают собственный отдел, отвечающий за оригинальной проектирования и дизайнерские разработки.

Десятилетие своей деятельности Berghoff отметил, получив престижную награду - приз Фламандского правительства "Lion of the export".

С тех пор бренд стабильно является лауреатом всевозможных премий в области торговли и качества. Наращивается ассортимент, идет постоянная работа по улучшению качества продукции. Именно поэтому Berghoff является таким популярным и любимым вот уже 24 года.

Какими бывают сковороды Berghoff

  

Сегодня сковорода Бергофф - мечта любой хозяйки. Одно из важнейших преимуществ марки Berghoff - возможность выбрать сковороду, максимально удобную именно Вам.

Основные виды сковород Бергофф:

1. Сковорода Berghoff с антипригарным покрытием Ferno Green.  Суперлегкие сковороды Бергофф имеют специально разработанное многослойное покрытие Ferno Green, состоящее из керамики и специально подготовленного литого алюминия. Покрытие Ferno Green является одним из самых экологичных и совершенно безопасно для здоровья. Чтобы готовить на такой сковороде, можно почти не использовать масло или другие жиры.

2. Чугунная сковорода Berghoff.  Чугунные сковороды - это классика, так любимая профессиональными поварами. При правильном уходе качественная чугунная сковорода прослужит не один десяток лет. На ней приятно и легко готовить и на плите, и в духовке. Стоит заметить, что сковороду из чугуна необходимо тщательно вытирать после мойки.

  

3. Стальная сковорода Berghoff.  Стальные сковороды рекомендуют выбирать умелым хозяйкам, ведь с ними нужно уметь "подружиться". Однако при должной сноровке это незаменимые помощницы, поскольку прекрасно сохраняют вкус блюда. Кроме того, такие сковороды просты в уходе. Разве что "боятся" абразивной чистки.

Где купить сковороду Berghoff

Чтобы не разочароваться в выборе, нарвавшись на подделку, приобретайте продукцию Berghoff в специализированных магазинах. Мы рекомендуем онлайн-магазин elmir.ua. Здесь широкий выбор продукции марки elmir.ua по очень приятным ценам.
Выбираем детское автокресло | Как выбирать парфюм

Читайте также: