Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Удачная покупка [стр.13]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (198)
Как выбрать духи: советы парфюмеров
0
  

На сегодняшний день парфюмерные магазины похожи на продуктовые супермаркеты: в таком магазине можно найти множество разнообразных духов. И при таком обширном выборе сложно найти нужный запах. Но специалисты создали список пунктов, следуя которым можно выбрать подходящий именно вам запах.
Газовая плита: основные параметры выбора
0
  

Газовая плита на кухне незаменимый помощник. Этот прибор поможет вам быстро разогреть или приготовить еду и прилично сэкономить на потреблении электричества. Однако газовая плита является также предметом повышенной опасности, поэтому выбирать ее нужно грамотно.
Выбираем качественный фен
0
  

Для экономии времени и сил многими женщинами после мытья волос для их сушки используется фен. Этот бытовой прибор очень удобен, так как благодаря ему часами не ждут пока высохнут волосы, кроме того за считанные минуты на голове возникает прекрасная прическа.
Коляска-трость: преимущества и недостатки, правила использования
0
  

Для мобильной семьи с ребёнком от 0 до 5 лет покупка такого средства передвижения как коляска – трость практически неизбежно. Она обязательно пригодится и в поездках, и на прогулках, и во время походов за покупками или в поликлинику. Как и в любом другом товаре, в коляске-трости есть свои достоинства и недостатки, о которых лучше знать прежде, чем совершать покупку.
Как выбрать качественную подушку
0
  

Ассортимент подушек в современных магазинах огромен. Как не растеряться и сделать правильный выбор?
Простые идеи необычных подарков
0
  

Полезные или же просто красивые, вызывающие восторг в чужих глазах, тщательным образом завернутые в яркую бумагу и увенчанные цветным бантом – сложно недооценивать роль подарков в современном мире, особенно когда наступает время праздников или цикл дней рождения в большой семье. Как известно, подарки приятно не только получать, но и дарить, а потому они имеют двойное значение и приносят вдвойне больше удовольствия участвующим в торжестве людям. Однако, как только наступает время выбора подарка, большинство сразу сталкивается с трудностями и обязательно начинает задаваться вопросами – а что же, собственно, подарить? А понравиться ли подарок получателю? Может, выбрать что-нибудь другое?
Настольные лампы. Выбираем с умом
0
  

Ученые доказали, что на нашу трудоспособность и настроение большое влияние оказывает свет. Если освещение не качественное, к примеру, тусклое, быстро начинают уставать глаза, появляется вялость и усталость. При чрезмерно ярком освещении, наоборот, слизистая оболочка глаз начинает раздражаться, что вызывает неприятные ощущения. В качестве равномерного и правильного распределения света воспользуйтесь современными технологиями.
Как правильно подобрать обувь для бега
0
  

Легкая атлетика - это один из самых распространенных видов спорта, которым занимаются как на профессиональном, так и на любительском уровне. Но не все задумываются о том, какие кроссовки нужно покупать для это вида спорта. Большая часть любителей берет в магазинах первую попавшуюся спортивную обувь и бегают в них, не зная от том, что это может вредно для организма. Существует 3 техники бега в зависимости от того, на какую часть стопы идет опора: на пятку, на носок и на середину стопы. И именно стиль бега является самым важным показателем при выборе кроссовок.
Выбираем основу под макияж
+1
  

Для чего нужна основа под макияж? Многие девушки сталкивались с такими неприятностями, как потекший в конце рабочего дня тональный крем, размазанная тушь или скатавшиеся тени. Всё это придает лицу совсем не эстетичный вид. База под макияж, в первую очередь, продлит жизнь макияжу, сделает его более стойким. Но это не единственная функция основ. Нанесение основы - подготовительный этап перед нанесением тона. Основа под макияж поможет скрыть недостатки, сделать кожу более ровной, гладкой, бархатистой.
7 простых правил выбора керамической плитки
0
  

На данный момент одним из самых популярных материалов для отделки помещения является керамическая плитка. Правильно выбрать керамическую плитку не так просто, как можно подумать поначалу. В первую очередь необходимо выбрать из множества разных видов плитки тот, который наиболее предпочтителен. Определившись с видом плитки, можно перейти непосредственно к выбору лучшего варианта плитки из предлагаемых.