Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Солим, маринуем, заготавливаем [7]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас огурцы 10-12
помидора 30-40
кабачки 15
картошка 18-25
перец не знаю..ща пойду посмотрю
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас огурцы сегодня подскачили 18-20, помидоры 12-15, картошка 13-15 - это правда опт не розница, перец 15. в розницу огурцы 30, помилоры 30, картошка 20-25, перец 25
Пока лучше всех живет Самара
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2012 в 14:15)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У по сравнению с Самара все дороже в два раза примерно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
Пока лучше всех живет Самара
да конечно-конечно..просто я покупаю  в одном месте
там девчонки молодые держат магазинчик и прям  с оптовой базы по минимальной наценке торгуют..
в городе,небось, дороже
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
магазинчик и прям  с оптовой базы по минимальной наценке торгуют
я цены вообще с оптового рынка назвала, у нас это маленький азербайджан в миниатюре. мы еще купили со скидочками потому как друг у меня есть азербайджанский.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
много накрутили?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да нет чуть чуть, одного салатика 10 баночек литровых, второго 20, ну огурчиков помидорчиков балончиков по 5... впереди нас ждет еще лечо и синенеькие. ну и томат ))) и зеленые помидорки - и все на зиму обеспечены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 17:33)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Аж слюни потекли...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я таки замалосолила сегодня огурчики в пакете. Пахнут уже хорошо, - посмотрим, каковы будут на вкус... hoho
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Аж слюни потекли..
Зато 2 дня как папы Карло, хорошо вдвоем...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я раньше тоже консервировала, но потом как-то перестали мы все это есть, многое пропадало, так что теперь одним подвигом в жизни стало меньше...))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
если бы не сеструхин подвал в частном доме. я бы тоже ничего не делала... в такую жару взрывается все. а у нее стоит... так мы обычно и берем - на 2 семьи, делимся по честному 2/3 ее, 1/3 моя. нам то с Танкьой много и часто не надо. так иногда хочется... а там зять ))) троглодит
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я вообще не представляю, где люди все это держат, если нет дачи или не в частном доме живут.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Раньше пока бабушка жива была. у нас все стояло в тамбуре между квартирами в шкафчике, и ничего не взрывалось, но и такой жары в Ростове тоже не было
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня от консервирования помидоров немного еще осталось. Вот думаю какую-нить аджику или кетчуп вкусный сделать.
Девочки, вы как делаете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.