Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Водолей: гороскоп на 23 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды настойчиво советуют Водолеям сегодня добавить в любовную смесь толику меркантильности и практичности. Разумеется, не стоит требовать за ночь страсти с вами норковую шубу или шикарный автомобиль, но какое-то вознаграждение получить вы все-таки должны.

0 0
Антигороскоп

Возьмитесь спонсировать фундаментальную науку. Благодарные потомки не забудут вас, а ученые будут признательны уже сегодня. Выберите, что вы предпочтете обеспечить им - помещения для работы, или дорогостоящее оборудование, однако, если это не в ваших силах, хотя бы позаботьтесь о горячих обедах на рабочем месте (приготовленных вашими руками, если нет других вариантов).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ни в коем образе не принимайте судьбоносных решений: все попытки наладить своё предприятия обречены в этот день на неудачу. Займитесь лучше чем-нибудь иным: уточните все договоренности, но предпринимайте никаких самопроизвольных шагов, ибо последствия в таком случае могут быть непредсказуемыми.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com