Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Водолей: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Время пожинать результаты посеянного ранее, так что не забудьте привести в порядок уборочный комбайн. В то же время не забывайте, что работа - не хищный зверь, именуемый волком, посему никуда от вас не денется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня замечательный день для того, чтобы запланировать совместный отпуск. Полистайте туристические проспекты, полазайте по соответствующим сайтам, порасспрашивайте друзей, собирающихся на курорты. Или просто купите пару шезлонгов для отдыха на любимой даче.

0 0
Эротический гороскоп

Красота может и не спасет мир, но в жизни она уж точно необходима, а в сексуальной жизни просто никак без нее. Так что займитесь эстетическим оформлением вашей бурной страсти: чулочки, резиночки, маленькие подушечки и прочие повышающие потенцию мелочи. Эти небольшие изменения гарантируют бессонную ночь.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам будет нужно преподнести кому-то подарок, но совсем необязательно бежать в магазин, можно просто порыться в своих вещах. Не сомневайтесь, именно там вы найдете что-нибудь ненужное и годное разве только для того, чтобы это переподарить кому-нибудь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пора поднять забрало - время противостояния окончилось. Можете вообще латы снять - сегодня никто не покусится ни на вашу выгоду, ни на ваше положение, ни на что либо иное, чем вы не желали бы делиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас для вас эффективным будет лечение верхних дыхательных путей. Воспользуйтесь тем, что, начиная с сегодняшнего дня, все процедуры будут приносить гораздо более сильный эффект, чем в другое время. Вы и сами нацелены на выздоровление.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com