Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Рак: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы имели неосторожность недавно про кого-то посплетничать, сегодня лучше носа из дома не показывать и уж точно стоит избегать встречи с этим человеком. Он может предъявить вам свои претензии в самой недвусмысленной форме.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будут приходить в голову очень оригинальные идеи. Настолько оригинальные порой, что вы не будете знать, как поступить с ними, ибо воплощать их в жизнь было бы настоящим безумием, а не воплощать - обидой для вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет получать настоящее сексуальное наслаждение от просмотра любимой передачи или приготовления экзотического блюда. Так или иначе, на вас его физических сил и душевного пыла может и не хватить. Поэтому вредное их растрачивание стоит пресечь сразу, как только вы это заметите.

0 0
Антигороскоп

Если вас что-то беспокоит, опишите свою проблему подробно на листе бумаги и отправьте в водосточную трубу. Если сантехник, пришедший промывать забившийся водосток, извлечет вашу записку оттуда, не отчаивайтесь и повторяйте свои попытки пока не избавитесь от нее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы сегодня не активизируетесь, то в ваших финансовых и профессиональных делах может наступить серьёзный застой. Разве к этому вы стремились? Проявив сегодня всю свою инициативу и заинтересованность к работе, вы сможете хорошо поправить свои дела. Особенно это касается работников творческой сферы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы ни собирались кушать - не дайте вашему обеду остыть. Телефонные и личные разговоры, очень срочные дела, ожидание кого-то или чего-то - все это не причина заставлять тарелку с едой ожидать вашего внимания. Тот выигрыш во времени, который, быть может, вы обретете в результате, ни коим образом не сравнится в проигрыше во вкусе. Кстати о вкусе - сегодня рекомендован острый суп, желательно - харчо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com