Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Лев: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет очень хотеться поскорее перейти на новую стадию отношений с вашим любимым человеком. Однако звёзды торопиться не рекомендуют: вашей половинке нужно будет время, чтобы сосредоточиться и решиться на важный и ответственный шаг. Не торопите её.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам захочется заоблачного секса, настолько нереального, что земные мужчины вряд ли смогут его вам предложить. Остается мечтать о мифических божественных существах или даже представителях высокоразвитых внеземных цивилизаций.

0 0
Антигороскоп

Есть шанс, что сегодня нежданно-негаданно на вас свалится предложение поехать в теплые страны за чужой счет. Так что пакуйте чемоданы и всюду носите их с собою. А то вдруг шанс свалится, а вы не готовы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com