Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Телец: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он де все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на ту или иную аферу. Вы и сами с радостью пойдете на риск ради того, чтобы сделать ваши отношения куда более яркими, интересными и разнообразными. Главное, чтобы любимый человек в последний момент не испугался вашей решительности.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам провести эротический досуг где-нибудь вне дома. На лоне природы, пожалуй, это тоже будет возможно осуществить. Равно как и в гостях у друга, в машине или даже в пустом вагоне метро, если уж совсем хочется экстрима – будет действительно весьма полезно.

0 0
Антигороскоп

Как можно чаще навещайте сейчас друга или подругу и проводите у них как можно больше времени. Не бойтесь им надоесть. В конце концов, вы же друзья, поэтому должны радоваться общению друг с другом, хоть круглосуточному. Тем более что ни вы, ни они не заняты решением проблем ядерной физики.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам думать о том, что будет завтра. О дне вчерашнем лучше тоже не вспоминать. Нынче нужно просто отпахать «от забора до обеда», после чего позволить себе заслуженный отдых.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Тельцам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com