Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Телец: гороскоп на 10 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь не спешить с принятием решений сегодня. Ситуация еще не достигла в своем развитии той точки, когда вам следует выступить со своей партией.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что вам некому пожаловаться на судьбу, ибо ваша жилетка исчезла в неизвестном направлении. Ваш любимый человек не будет интересоваться вашими проблемами и способами их решения. Придется как-то выкарабкиваться из них самостоятельно.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы не смогут возбудиться, если предварительно как следует не подкрепятся. Желательно при этом, чтобы трапеза, помимо привычного мяса, включала в себя и сладкое на десерт. Хотя десерт можно совместить уже непосредственно с процессом близости – чтобы калории не успели нигде задержаться!

0 0
Антигороскоп

Попробуйте продать душу дьяволу. В наше время это звучит несколько старомодно, поскольку ее принято просто забывать за ненадобностью в ящике комода, и доставать на проветривание раз в несколько лет (иногда еще используя для выходов в свет, если там соберется особенно придирчивая публика, которую надо хоть чем-то да поразить). Проявите традиционную меркантильность и бросайте пускать людям пыль в глаза.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня во всем действуйте методично, спокойно и продуманно. Не пытайтесь разрешить сразу весь ворох дел, лучше возьмите эту высоту усидчивостью и трудолюбием. То же самое можно сказать и о трате денег: не берите сейчас кредит, лучше заведите копилку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Повезет сегодня тому, кто рискнет взяться за приготовление продукта, до сей поры не испробованного. Главное, приготовить его так, чтобы самому не было страшно пробовать содеянное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com