Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Дева: гороскоп на 10 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам следует проверить, не завалялись ли где-нибудь неоплаченные счета и тому подобные неприятности. Постарайтесь закончить сегодня все, что только можно, не оставляйте ничего на завтрашний день.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня с вами произойдет нечто такое, что заставит задуматься о нужности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Пожалуйста, сделайте это! Правильные выводы из произошедшего окажут благоприятное влияние на вашу последующую жизнь!

0 0
Эротический гороскоп

Девы сегодня могут оказаться в весьма затруднительной ситуации, которая будет связана с интимной стороной их жизни. Астрологи рекомендуют вам воздержаться от поспешного принятия решений и полагаться в своих поступках на здравый смысл, а не на порывы в состоянии аффекта…

0 0
Антигороскоп

Изобретите крайне нужную вещь в каждом доме - универсальный похмелятор мгновенного и массового действия. Не забудьте его не только запатентовать, но и надписать свое имя на упаковке. Никто после этого не будет даже сомневаться в том, что вы - высшее существо, пришедшее спасти всех.

0 0
Бизнес-гороскоп

Спросите же себя, наконец, что вам нужно: чувство, что вы твердо стоите на ногах или просто беспрестанный поиск своих идеалов. Пока вы сидите и думаете, как бы вам лучше поступить, другие уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com