Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Весы: гороскоп на 10 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону - и все ваши усилия пойдут прахом.

0 0
Любовный гороскоп

Вы устали. Устали настолько, что на личную жизнь никаких сил не хватает. Если ваша половинка согласится провести незабываемый вечер, массируя вам спинку или варя вам кофе, то она воистину сокровище, которое нельзя упускать! На такой подвиг будут согласны немногие.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день некая ситуация в вашей интимной жизни будет ввергать вас в замешательство, ибо вы совершенно не будете себе представлять, что с ней делать. Звезды рекомендуют послушаться своей страсти и действовать в соответствии с тем, что она вам нашептывает или покрикивает.

0 0
Антигороскоп

Творческий порыв зашкаливает, а вы не знаете, что бы такое придумать, для его удовлетворения? Создайте нового человека, если угодно, использовав для этого старую человеческую особь, или начав ab ovo: с зачатия, беременности, родов… Воспитательная деятельность станет для вас широчайшим полем для самовыражения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам улыбается фортуна, поэтому вы можете без особой опаски идти на рискованные предприятия, а также испытать свою удачу и в буквальном смысле, например, проведя вечер, играя в азартные игры. Только держите себя в руках в любом случае. И старайтесь контролировать ситуацию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете не соблюдать меры ни в чем. Кроме всего того, от чего можно откусить. Так что на ужин выпейте кружку кефира с парой печенюшек, а на завтрак съешьте пару больших румяных яблок. Обед тоже должен быть не слишком плотным. И, в идеальном случае, вегетарианском. В крайнем случае, можете съесть порцию сосисок. К счастью, мяса в них обычно очень немного.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны проблемы с кишечником, однако, если вы обернете свою придирчивость в выборе блюд себе же во благо, то, скорее всего, неприятностей со здоровьем вполне можно будет избежать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com