Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Весы: гороскоп на 7 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.

0 0
Любовный гороскоп

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня скупы на эмоции, молчаливы и даже несколько холодны. Но это лишь на первый взгляд – ведь на самом деле внутри них бурлит котел различных чувств, и главное из них – неудовлетворенность собой и окружающими. А корень всех зол – разумеется, в затянувшемся воздержании…

0 0
Антигороскоп

Если подруга вас предупредила, что вечером идет на свидание, обязательно позвоните в самый разгар и не один раз. Узнаете, как развиваются события. Вдруг кавалер ей наскучил, и она ищет предлог, чтобы от него отделаться. Она наверняка будет благодарна.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам расслабиться и не думать о будущем, в том числе и профессиональном. Будущее будет в будущем, а пока есть этот момент, который, возможно, никогда не повторится. Цените его и извлеките из него максимум пользы для себя и окружающих.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш организм стоит снабдить некоторым количеством кальция, потому имеет смысл позаботиться о наличии в меню на день какого-нибудь молочного продукта. Желательно - не одного. А чтобы употребленный ценный элемент не вывелся обратно, так и не задержавшись в костях и зубах, нужно кушать рыбу. Желательно - ту, что пожирнее. Или, еще лучше - тресковую печень. Тем более, что из нее получаются изумительные салатики.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com