Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Весы: гороскоп на 9 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши желания будут превыше ваших обязанностей, поэтому вашему любимому человеку может не понравиться ваше поведение и ваша расстановка приоритетов, ибо делать вы будете как хочется. А не как должно. Что ж, бывает и такое. Придется ему с этим смириться.

0 0
Эротический гороскоп

Лучший способ для вас сегодня снять напряжение – это помастурбировать. Если же вы не желаете в одиночку любить себя, то готовьтесь к тому, что отдавать вам придется больше, чем получать. С другой стороны, ничто в природе не исчезает бесследно. Глядишь, и вам когда-нибудь кто-нибудь приласкает совершенно бескорыстно…

0 0
Антигороскоп

Сотворите желаемое с особой решимостью и жестокостью. Изобразите любимого хомячка, вдохновляясь примером Церетели (на исполнение в той же манере более крупных созданий вам может не хватить материала и/или места).Возьмите полотно, метров пять на шесть. Или просто воспользуйтесь асфальтом во дворе вашего дома. Посадите прототип под увеличительное стекло и начинайте творить. Особо нервным старушкам, вышедшим погулять, давайте валерьянки и утешайте тем, что вам далеко до вашего идейного вдохновителя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Можете утешать себя тем, что вы с каждой минутой приближаетесь к заслуженному отдыху. Больше нынче утешаться будет нечем — трудов вам предстоит много, они будут утомительны и, похоже, малоинтересны. Или интересны, но не вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас могут торжественно угостить неким сильно разрекламированным блюдом, которое на поверку окажется настолько тривиальным и хорошо вам знакомым, что вам трудно будет сдержать гримасу разочарования. Постарайтесь, тем не менее, справиться с собой - зачем обижать людей? Вам никто не мешает, откушав с восхищенной физиономией предложенного, пойти и заказать что-то действительно экзотическое. Вы кускус когда-нибудь пробовали?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны головные боли. Также этот день может быть весьма неприятным для тех, кто страдает разного рода хроническими болями. Позаботьтесь о наличии в кармане болеутоляющего.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com