Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Весы: гороскоп на 16 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

0 0
Любовный гороскоп

Весам звёзды посоветовали бы сегодня воздержаться от походов в крупные супермаркеты и роскошные бутики - потраченные деньги и купленные шмотки не добавят мажорных ноток вашему настроению, а спутник ваш совершенно озвереет от шоппинга. Или от его результатов - смотря по тому возьмете вы его с собой в магазины или нет.

0 0
Эротический гороскоп

У Весов сегодня на уме коварные любовные интриги, в результате которых вы вполне можете оказаться не у разбитого корыта, а рядом с двумя целыми. Другими словами, вы вполне можете поймать тех двух зайцев, на которых одновременно охотились, а вот как их совместить дальше – это уже другой разговор…

0 0
Антигороскоп

Победителя не судят. Особенно — уверенного в себе. Никто на финише не посмеет сказать, что вы сжульничали на старте и срезали путь посередине дистанции — так что не ограничивайте себя в средствах, стремясь к цели.

0 0
Бизнес-гороскоп

Старайтесь придерживаться того ритма, который сами себе задали. Такой режим работы поможет вам наиболее эффективно рассчитать свои силы, при этом оставив себе время и для их восполнения. Главное, чтобы потом это вошло у вас в привычку и дальше помогало вам продуктивно работать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны слишком активно пользоваться зубами, в то время как именно сегодня они требуют очень аккуратного обращения. Помните об этом, обгрызая аппетитную косточку. Одно неверное движение, и ваш дантист станет несколько богаче. И уж чего точно не следует делать - это грызть орехи, пытаться вскрыть бутылки зубами или перекусить нечто, перекусыванию не подлежащее.

0 0
Гороскоп здоровья

Весам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com