Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Весы: гороскоп на 21 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Этот городишко, кажется, стал вам маловат. Ваши аппетиты по части получения нового пространства для деятельности поистине безразмерны. Пришло время попробовать изменить образ жизни.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня основным врагом вашей личной жизни станет техника. Интернет не будет работать, СМС – доходить и вообще плоды человеческой мысли повернутся к вам спиной. Придется по старинке: писать письма и встречаться лично. Вроде эти каналы сообщения окажутся на вашей стороне.

0 0
Эротический гороскоп

Возможно, что в интимных отношениях между вами и вашим партнером сегодня будет присутствовать некое непонимание. Для того, что бы это не привело к нежелательным последствиям, постарайтесь уделять друг другу внимание на порядок больше чем обычно.

0 0
Антигороскоп

Станцуйте танго с вашим любимым лицом противоположного пола (или не любимым, или не противоположного). Затем сядьте в уголок, выпейте чего-нибудь и ощутите явную недостаточность танца в вашей жизни. Запишитесь на курсы – минимум пять дней в неделю.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не отступайте от намеченного плана действий, иначе вы рискуете полностью сбиться с пути, и прийти абсолютно не к той цели, к которой первоначально стремились. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от принятия важных решений, сегодня только вы решаете, как следует поступать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче с вами будет на редкость легко договориться. Смотрите, как бы ваша уступчивость не обернулась против вас - это небезопасно даже в гастрономическом отношении. Вы легко можете попасть под влияние сотрапезника или официанта, или еще какого-то советчика, который порекомендует вам то, чего вы терпеть не можете, но съесть согласитесь. Ну и зачем вам это, спрашивается?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com