Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Скорпион: гороскоп на 21 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш дом может продемонстрировать удручающее сходство со здорово перенаселённым муравейником. Не иначе как к вам пожалуют многочисленные гости, да ещё и с намерением радовать вас своим присутствием несколько дней кряду. Прикиньте, не проще ли будет уступить родне (так обычно поступает именно родня) жилплощадь и поискать себе более спокойный уголок?

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня окажутся на редкость злопамятными и способными отплатить той же монетой однажды обидевшим их любовникам. Из-за этого они даже могут «продинамить» половую близость, дабы наказать своим невниманием и презрением человека, который, по их мнению, когда-то сам поступил так же. Беда только в том, что часто месть Скорпионов не соответствует истинным деяниям окружающих…

0 0
Антигороскоп

Вы бы давно скопили деньги на черный день, если бы у вас были белые дни. Получается же замкнутый круг: если не порадовать себя походом в дорогой ресторан или покупкой новой обуви, все дни будут черными. А если порадовать – опять ничего не отложишь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня, прежде чем зарыться с головой в неотложные дела, порадуйтесь тем, что в этот день усердие будет вознаграждено. Хорошо поработав, вы сумеете уйти далеко вперёд и оставить позади всех своих конкурентов. Главное на этот день - не становиться зачинщиком споров и никого не провоцировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

На этот день в звездном меню стоит рыба по-старорусски. Этот такая маринованная, тушеная в горшочке с картофелем, луком и сыром. Тем, кому сегодня категорически не захочется питаться рыбой (а будут и такие, ибо рекомендации рекомендациями, а собственный вкус никто не отменял), можно посоветовать цыпленка-гриль и кукурузу с солью и сливочным маслом.

0 0
Гороскоп здоровья

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com