Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Скорпион: гороскоп на 14 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не удастся натянуть на себя какую бы то ни было маску. Слишком уж ярко из под нее будет светиться ваша собственная индивидуальность, обмануть никого не получится. По этой причине ограбление банка или другое какое противоправное действие лучше отложить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать сюрприз любимому человеку, причем такой, какого он от вас никак ожидать не мог. Пусть он удивится настолько, что на некоторое время потеряет дар речи. Заодно и от болтовни отдохнете чуток.

0 0
Эротический гороскоп

Если у вас с вашим партнером возникнут в этот день некие проблемы интимного характера, звезды рекомендуют обсудить их с представителями старшего поколения: родителями, другими старшими родственниками и взрослыми людьми, которым вы доверяете. Это должно принести свои результаты.

0 0
Антигороскоп

С самого утра начните перечислять всех своих врагов в алфавитном порядке. Постарайтесь никого не забыть, чтобы не быть застигнутым врасплох в дальнейшем. Если же вы затрудняетесь с определением того, кто ваши враги и кто ваши друзья - зачислите всех автоматически во враги и просто припомните всех своих знакомых лиц, с их недостатками, слабостями и уязвимыми местами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит поразмыслить о том, какие нестандартные пути решений насущных деловых проблем вы можете использовать для достижения поставленных целей. Чем оригинальнее будет метод, тем больше ваши шансы на успех. Фантазируйте и изобретайте!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит употреблять в пищу рыбу во всех ее проявлениях, начиная с кильки в томате и заканчивая супом из акульих плавников. Единственное исключение, которое, с точки зрения звезд, полностью безопасно - снетки. Вяленые, естественно. Но только в умеренных количествах и только с хорошим пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com