Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Скорпион: гороскоп на 19 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется отстаивать свое мнение, хорошо еще если без применения физической силы. Позаботьтесь о наличии веских аргументов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня день необычных поступков. Оригинальная одежда, несвойственное вам поведение, несомненно, привлекут к вам внимание нужного вам человека. Только задумайтесь: вас могут полюбить не таким, какой вы есть, а таким, каким вы будете в этот день. А это не так уж и здорово.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы можете застать партнера за каким-то сокровенным и не очень вам приятным делом. Возможно, вас это шокирует, но не рубите с плеча. В конце концов, все мы люди, и все имеем право на ошибку. Еще бы не плохо подумать о причинах такого поведения. В крайнем случаи примириться он захочет посредством эротических ласк, так не прогоняйте его.

0 0
Антигороскоп

Будьте деловым, или, вернее, деловитым. Не тратьте ни лишнего времени, ни слов. Будьте лаконичны, как телетайп, логичны и однозначны, как компьютер, а также хладнокровны, как автомат калашникова. Тогда ваше начинание увенчается успехом, поскольку вы наверняка донесете до предмета своего обожания всю нужную информацию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы усовершенствовать ваши рабочие навыки: например, записаться на какой-нибудь тренинг, сходить на тематическую конференцию, имеющую непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности, или хотя бы серьезные книги прочитать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если оглянуться на многовековую историю человечества, можно с уверенностью констатировать: сухомятка еще никого до добра не доводила. Чай с бутербродом вместо полноценного обеда - тоже. Так что как бы ни был велик соблазн сэкономить время и деньги - не поддавайтесь. Здоровье, безусловно, дороже.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com