Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Скорпион: гороскоп на 22 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек недостаточно хорош для такого замечательного звания. Что ж, приведите себе все аргументы за и против, расставьте все приоритеты, а потом забудьте про них и послушайте своё сердце. Оно-то и подскажет вам единственно верное решение.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Скорпионы обращают повышенное внимание не только на красоту любовника, но и на его чистоплотность. Если им покажется, что от их избранника не вполне свежо пахнет, они не поленятся устроить им хорошую головомойку (разумеется, в хорошем смысле этого слова). А там и до секса рукой подать – нужно лишь умеючи потереть спинку и все самые нежные места…

0 0
Антигороскоп

Если друг напился и выболтал вам все свои секреты, а подруга призналась, в кого на самом деле влюблена, то эти люди теперь в вашей власти. Так что смело просите у них в долг любые суммы на любой строк. Они не смогут отказать, а если смогут, намекните, что не забыли о том разговоре…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня относитесь ко всему гораздо проще и не драматизируйте ситуацию там, где этого делать просто не следует. Вы не только каждый раз убеждаете себя, что всё просто ужасно, но и влияете на окружающих. Если вы не хотите беречь свои нервы, то поберегите хотя бы чужие!

0 0
Кулинарный гороскоп

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам быть мягче и внимательнее с теми, кто вас окружает. Возможно, это окажется непростой задачей: вряд ли у вас на всех хватит терпения. Однако для вашего здоровья это будет просто необходимо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com