Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Скорпион: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку рекомендуется побольше времени проводить в вашем приятном обществе, даже если он еще не понимает, насколько это для него будет ценно. Ваша задача – убедить его в необходимости такого времяпрепровождения, причем чем убедительнее вы будете, тем лучше.

0 0
Эротический гороскоп

С трудом будут бороться с одолевающей их сегодня страстью к подглядыванию Скорпионы. Что поделать, если время от времени в вас просыпается вуайерист и требует немедленно приникнуть к замочной скважине или к стенке, чтобы подслушать соседей. Как вариант, можно еще засматриваться в чужие окна, благо многие их нынче не занавешивают…

0 0
Антигороскоп

Куда уходит детство, откуда берутся дети, кто в этом виноват и что с этим делать? Размышление над этими вечными вопросами поможет вам сделать достаточно умное лицо, чтобы ваш откровенно скучающий вид не слишком смущал ваш коллектив, а особенно вашего шефа. Да, не забудьте держать глаза открытыми.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чем больше вы думаете о работе и о деньгах, тем меньше внимания уделяете близким вам людям, что им, безусловно, не очень-то нравится. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Может быть, стоит хотя бы на день уйти от рутины работы?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете оказаться несколько неаккуратны. Будьте максимально осмотрительны за столом, было бы совсем ни к чему вывернуть на себя тарелку с супом. Можно, конечно, отказаться от первого и выбрать в качестве обеда нечто легко отстирывающееся, но все же проще будет постараться не размахивать руками и быть готовым вовремя увернуться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com