Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Дева: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.

0 0
Эротический гороскоп

Для Дев сегодня «стакан наполовину полон», иначе говоря, в интимной сфере они готовы довольствоваться малым, лишь бы оно вообще было. Поэтому они не станут особенно придираться к своим возлюбленным и требовать от них невозможного. Журавль, понимаете ли, далеко, зато «синица» так приятно трепещется…

0 0
Антигороскоп

Вспомните об этимологии слова техника и о том, что когда-то «тэхнэ» обозначало искусство в некоем деле. Так что приобщитесь к оному искусству, для того, чтобы успешнее взаимодействовать с оной техникой. Посетите несколько музеев, сходите на вернисаж или выставку, купите билеты на несколько спектаклей и посетите их все (хотя бы по кусочку).

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы чересчур переутомились в последние дни, поэтому одна мысль о том, что и сегодня вам придётся постоянно находиться среди людей и поддерживать общий разговор, приводит вас в ужас. Посвятите день только себе. Прогулки в одиночестве помогут вам снова обрести душевную гармонию. Главное, не оставайтесь дома!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Девы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com