Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Стрелец: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Если же она вдруг откажется работать, постарайтесь воспользоваться интуицией кого-либо из родственников или знакомых.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек невольно причинит вам боль, причем такую, что оправляться вы от нее будете довольно долго и тяжело. Впрочем, его может оправдать то, что сделал он это действительно не со зла, а всего лишь потому, что не подумал. Больше такого не повторится.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня прежде чем приступить к любовным играм, вам придется расквитаться с парой-тройкой неотложных дел. Придется вашему партнеру подождать, пока вышеупомянутые дела рассосутся: только тогда вы будете в полном его распоряжении неограниченно долго.

0 0
Антигороскоп

Посвятите весь сегодняшний день борьбе за справедливость. В конце концов, кто, если не вы, скажет правду в глаза и потребует свободы, равенства и братства. Конечно, взамен можно лишиться работы, денег и покоя. Но в любой борьбе не обойтись без жертв.

0 0
Бизнес-гороскоп

Любые знакомства могут оказаться весьма перспективными и очень полезными для дальнейшего процветания вашей компании. Помните о самой важной науке - науке нравиться - и постарайтесь произвести наилучшее впечатление. От того, как вы себя покажете, зависит очень многое.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня нелишним будет обратить пристальное внимание на внешний вид пищи. Вкусовые ее качества вторичны, хотя совсем сбрасывать их со счетов тоже не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Не пейте что попало. С жидкостью малопонятного происхождения нынче в организм может попасть нечто совершенно лишнее. Не проще ли купить бутылочку водички, чем уподобляться братцу Иванушке, так неудачно испившему из копытца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com