Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Близнецы: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш любимый человек может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу - ничем хорошим это не закончится.

0 0
Эротический гороскоп

С вашим партнером вы только удовлетворяете свои физические потребности. О его физических, и тем более, духовных потребностях, речи не идет. У вас и без того забот хватает. Задумайтесь: ваш эгоизм может обернуться вам длительным сексуальным воздержанием. Если вы к этому и стремитесь, то так держать!

0 0
Антигороскоп

Почаще устраивайте короткое замыкание. Оно не только весьма пагубно для техники, но и весьма положительно влияет на динамику человеческих отношений, а также на повышение уровня рождаемости. Представьте себе - два проводка в розетку, искры, гаснет свет. Люди от неожиданности и испуга кидаются в объятия друг друга, а дальше - как повезет, в зависимости от скорости прихода электрика.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать вашим коллегам и клиентам свой неповторимый вкус и стиль. В одежде - замечательно, но попробуйте перенести это и на дела. Немного творческого подхода, и вот уже банальный проект станет жемчужиной вашей деятельности! Ваш самый строгий оценщик сегодня - вы сами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день идеально подходит для овощной диеты. Попробуйте закусить фаршированные баклажаны салатиком из свежей капусты и хризантемами из помидоров, заправленных тертым сыром с чесноком. Также недурны будут несложные блюда вроде свеклы с грецким орехом или морковки с чесноком. Винегрет также будет воспринят вашим организмом на ура. А вот попытка как следует накушаться мяса ему вряд ли придется по вкусу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com