Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Козерог: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет вам долго рассказывать о достоинствах того или иного времяпрепровождения. Которое в вас поначалу приступов восторга не вызовет, но не стоит доверять своим первым ощущениям. Возможно, чуть позже какой-то интерес всё же да пробудится.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вся сексуальная активность придется на первую половину дня. Так что рекомендуется этот день начать пораньше, для того, чтобы еще на работу успеть. Хотя, если есть возможность эту работу отложить, то тоже неплохо. Подумайте, как приятно почувствовать ласки и тепло любимого человека с самого раннего утра, тогда и день сразу заладится.

0 0
Антигороскоп

Настал тот час, когда звезды обещают вам баснословные прибыли. Но сегодня вы должны испортить все их планы. Промотайте все накопившиеся деньги в казино, отведите друзей в дорогой ресторан и разбейте свою любимую копилку. Звезды должны знать, что не на того напали. Сегодня баснословные прибыли вам не нужны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует чересчур увлекаться самосовершенствованием в профессиональной сфере. К нему можно будет приступить на следующей неделе, а сейчас важно выполнить все те задания, которые на вас навалились в огромном количестве: не так-то просто будет разобраться с этой рутиной.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче особенно хорошо будут удаваться блюда воздушные: всевозможные суфле, взбитые сливки, на худой конец - блюда из птицы.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня ваш особенно велик риск простудиться - не искушайте судьбу, одеваясь не по погоде. И запаситесь продуктами, содержащими большое количество витамина С, в основном, цитрусовыми. Ваш организм вам спасибо скажет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com