Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Козерог: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Чем чаще вы будете повторять что-то, тем более понятно и близко это будет звучать. Используйте этот эффект и вы добьетесь своего уже сегодня.

0 0
Любовный гороскоп

Расположение планет сегодня самое благоприятное - вы будете иметь успех в любой компании. Имеет смысл подыскать себе максимально интересное общество - что за радость быть первым среди дураков или зануд?

0 0
Эротический гороскоп

Если вы не добьетесь от вашего партнера духовной близости, вам не удастся добиться и полного физического единения. Поэтому даже если этот человек вам совершенно не интересен как личность, постарайтесь сегодня добиться того, чтобы он рассказал вам о своих проблемах. Вот увидите, в порыве благодарности он доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие!

0 0
Антигороскоп

Попрыгайте сегодня на скакалке. Это придаст вам оптимизма. Особенно весело прыгать на скакалке в тесных, переполненных людьми помещениях. Тогда, каждый раз задевая кого-то, вы передадите часть своей радости и ему.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы поймете, что многое вас раздражает, и вообще вы отвыкли так много времени посвящать дому и семье. Если у вас есть все же хоть малейшая возможность сбежать в этот день на работу – ею стоит воспользоваться во имя вашего же семейного счастья.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует сосредоточиться на блюдах, приготовленных из птицы. Пусть их будет много, они будут разными, но исходный продукт непременно должен был быть пернатым. На завтрак хорошо пойдут блинчика с куриным мясом, в обед можно отведать куриного бульона с профитролями и ризотто с индюшатиной. А поужинать, скажем, картофельным салатом с курятиной и ананасами.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com