Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Стрелец: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы особенное удовольствие вы получите от совместной деятельности. Неважно, чем именно вам придется заниматься — мытьем ли полов или разгадыванием кроссворда. Главное — вы будете рядом.

0 0
Эротический гороскоп

Карма Стрельцов сегодня такова, что им волей-неволей придется согласиться на какой-то компромисс или даже несколько пересмотреть свою жизненную позицию по отношению к какому-то интимному вопросу. Совсем против себя идти не советует, но вот определенной гибкостью запастись явно придется…

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы скажете твердое «нет», чем и заставите учесть ваше мнение. Рекомендуется представить себя лежачим полицейским на дороге. Всем придется с вами считаться, сбавлять скорость, потому что просто объехать и не заметить вас, никак не удастся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вам будет удаваться все, за что бы вы ни взялись. Стоит ли тратить день на рутинную чепуху или тривиальную домашнюю деятельность? Разумеется, нет! Беритесь за самые сложные задачи — и они будут решены.

0 0
Кулинарный гороскоп

Оставьте изыски на другой день. Чем проще - тем лучше и вкуснее нынче будет. Идеальное блюдо дня - мясо с картошкой и солеными огурцами. Главное, чтобы и того, и другого, и третьего было много. День для того, чтобы вставать из-за стола, испытывая чувство легкого голода, не подходит категорически. Перед сном неплохо бы выпить рюмочку-другую кефира - говорят, чрезвычайно полезно для здоровья. Да и вкусно, если, конечно, кефир хороший.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Стрельцов. Также вам не следует забывать про диету.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com