Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Весы: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня поведение вашего любимого человека будет непредсказуемым и необъяснимым. Вам придется потратить немало сил и времени для того, чтобы понять как такой родной. Близкий и знакомый вам человек мог поступить с вами подобным образом. Или не с вами – а в принципе поступить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня удивительные люди будут оказывать вам свою симпатию, те, кого вы, в общем-то, и не чаяли увидеть в своей постели. Все бы ничего, но такое предложение может сулить немало выгод, что заставит вас немало задуматься. Конечно, кольцо с бриллиантом лишним никогда не будет, но если ради него нужно сделать что-нибудь неприятное, то может оно вам не так уж и нужно?

0 0
Антигороскоп

Материальная помощь хороша почти всегда и везде. Размер имеет значение, но не до такой степени, чтобы зацикливаться на нем и лишать себя удовольствия помогать окружающим. Приобретите несколько десятков конвертов, надпишите их случайным образом, положите в каждый купюру, наугад вытянутую из кошелька и отошлите. Также можно кидать их наугад в почтовые ящики в тех домах, внутрь которых вы можете попасть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день может внести неразбериху в рабочий день, кто трудится в сфере недвижимости и здравоохранения. Возникнет множество непредвиденных ситуаций, которые серьезно потреплют вам нервы. Впрочем, ваши труды окупятся сторицей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com