Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Весы: гороскоп на 13 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит быть торопливым в оценке происходящего. То, что вы склонны будете воспринять как личное оскорбление, будет скорее всего просто не очень удачно сформулированной, но тем ни менее невинной шуткой.

0 0
Любовный гороскоп

Устройте вечер откровенности и расскажите своей половинке все, что вы думаете о ней, о ваших отношениях, об их перспективности и нужности. Будьте готовы к тому, что и в ответ вам придется выслушать похожую исповедь. И не забудьте сделать выводы из сказанного и услышанного.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет непросто удовлетворить ваши растущие с каждой секундой сексуальные желания. Поэтому дайте ему понять, что чем быстрее он начнет, тем проще ему будет решить поставленную перед ним задачу. В противном случае, его силы закончатся куда раньше, чем хотелось бы.

0 0
Антигороскоп

Энергично приветствуйте любые происходящие перемены. Тогда вы сможете рассчитывать на большую благосклонность судьбы, а также людей, осуществляющих ее волю. С гораздо большими шансами, нежели те личности, которые будут кривить недовольные физиономии или изображать на них безразличие. Энтузиазм, энтузиазм и еще раз энтузиазм - вот ваш девиз. В мелочах, или в вопросах жизни и смерти - безразлично.

0 0
Бизнес-гороскоп

На горизонте маячит деловая поездка, результаты которой будут очень важны для всего дальнейшего развития вашей компании. От того, какие решения вы примете сейчас, во многом зависит, суждено ли ей состояться. Подумайте хорошенько.

0 0
Кулинарный гороскоп

Картофельный день. Да, именно так. Сегодня звезды рекомендуют представителям вашего знака зодиака поглощать картофель. В больших количествам и в самых различных видах. Начиная с впечатляющей порции картофеля-фри и заканчивая... кусочком сырого. Впрочем, последним стоит увлекаться едва ли. Лучше уж заглотить порцию-другую салата оливье. В него ведь тоже картошка входит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com