Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Рыбы: гороскоп на 13 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день нельзя считать удачным для разного рода соревнований. Лучше посвятить его самосовершенствованию.

0 0
Любовный гороскоп

Прежде чем решиться на какой-либо ответственный шаг, обязательно посоветуйтесь с вашим любимым человеком. Скорее всего, он «даст добро», но при этом может оказаться автором довольно ценных советов, которые вам очень пригодятся, когда вы начнете реализовывать свой план.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш партнер во время секса. Ибо наговорить он вам может очень много чего, но отвечать за свои слова не будет категорически. Лучше больше верьте ощущениям вашего тела.

0 0
Антигороскоп

Если хотите быть богатым, придется научиться не только много зарабатывать, но и быть экономным и мало тратить. Но это так скучно, что еще вопрос, нужно ли в таких условиях становится богатым. В чем радость иметь деньги и даже не иметь возможности их разбазарить?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют не торопиться в принятии управленческих решений разного рода. Далеко не во всех случаях они окажутся правильными, а порой могут стать даже губительными для вашего предприятия. Посоветуйтесь со всеми, с кем только можно, и лишь после этого действуйте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com