Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Рыбы: гороскоп на 19 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас может создаться впечатление, что все вокруг просто сошли с ума. Понять, а тем более предсказать то или иное действие другого человека может оказаться до крайности непросто. В такой ситуации лучше постараться отстраниться от происходящего.

0 0
Любовный гороскоп

Печальный день, который вполне может заставить вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На вашем пути к счастью будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить вас отменить свидание!

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня хочется «грязного» секса – по крайней мере, в их понимании этого слова. Так или иначе, вас будет привлекать все развратное и недозволенное, то, о чем не принято говорить вслух. Постарайтесь все же нашептать о своих желаниях вашему возлюбленному на ушко, иначе он так и не узнает, что ему нужно сделать и как себя вести, чтобы подарить вам наслаждение…

0 0
Антигороскоп

Почаще используйте сегодня в разговоре односложные насмешки «Ну, ну», «Да, да», причем произносите их так, словно не верите ничему из того, что вам говорят. Тем более, что, скорее всего, ваш собеседник если не хвастается, то точно преувеличивает.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете склонны к демонстрации творческих граней своей натуры. Что ж, если вам так хочется, можете расписать стену своего кабинета под хохлому или сочинить гимн родной компании. Хоть коллег повеселите. Только не заставляйте людей стенгазету делать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют Рыбам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com