Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31

Рыбы: гороскоп на 24 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет делать лишь то, что хотите вы и лишь так, как вы ему позволите это делать. Поэтому неожиданностей случиться не должно, разве что вы сами не будете знать, чего хотите, и пустите дело на самотек. Впрочем, тоже не самое плохое решение...

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня крайне важно выплеснуть накопившийся за неделю негатив, причем обязательно в сексе. Конечно, вы можете до бесконечности сублимировать, но толку от этого будет мало. А вот если вы оторветесь по полной, то после парочки оргазмов все недуги как рукой снимет!

0 0
Антигороскоп

Не торопитесь сегодня никуда: ни в действиях, не в мыслях. Поспешность ни к чему хорошему не приведет. Лучше десять раз подумайте перед тем, как сказать или сделать что-либо. А после этого можете и вовсе не делать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует слишком серьезно относиться к тому, что происходит на ваших глазах. В конце концов, все это может еще десять раз перемениться, и ваши сегодняшние действия не возымеют никаких последствий, ни позитивных, ни негативных. Не стоит и бояться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Так вот, начните с еды - выбирайте сытные, но легкоусвояемые блюда, не отличающиеся особой дороговизной и полезные для здоровья. Такие как тушеная крольчатина с молодым зеленым горошком, только не консервированным.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Рыб ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com