Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31

Телец: гороскоп на 24 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам весь день возбуждают коллеги по офису, независимо от пола, ранга и даже внешнего вида. Разгадка подобной странности проста – сегодня на вас исключительно сильно влияет статическое электричество, таящееся в местах обитания компьютеров, принтеров и других офисных устройств.

0 0
Антигороскоп

Вы знаете, что в медицинской астрологии вашему знаку соответствует МПС( не путать с Министерством путей сообщения!). Поэтому вам нужно постараться, чтобы туалет в вашем доме был идеальным с точки зрения фэн-шуй. Плотно ли прилегает крышка к унитазу? Сориентирован ли бачок строго с севера на юг? Если есть сомнения, лучше никогда не открывать дверь этого помещения. Заприте туалет, а по нужде ходите на ближайший вокзал.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день вы проведете под впечатлением того, что видели, слышали, или читали накануне вечером. Это может достаточно неожиданным образом сказаться на характере вашей деятельности. Хорошо бы сие не повлекло негативных последствий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день обещает быть довольно удачен и весьма насыщен событиями, весьма вероятно крупное застолье. Берегите свое платье от излишне активных в беседе сотрапезников, если вам за столом попадется сосед, любящий сопровождать свою эмоциональную речь жестами, на вас вполне может быть опрокинуто что-то трудновыводимое.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com