Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Телец: гороскоп на 23 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам попробовать целый день разговаривать с вашей половинкой возвышенным языком, подбирая полные почтения можете перейти на "вы".

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит строить слишком большие планы касательно вашего совместного будущего с вашим партнером. Максимум, на что вы можете замахиваться – это на ближайший вечер, а дальше – лучше не стоит, ибо разочарования будут неизбежны.

0 0
Антигороскоп

Чтобы вас не беспокоили проблемы питания и пищеварения, принимайте пищу только в лучших ресторанах. Нет денег? Устройтесь туда работать на какую-нибудь необременительную должность. Например, специального человека, который приносит счет и получает чаевые.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам стоит продолжить или начать поиски работы, особенно если для вас это на данный момент актуально. Если же нет – тоже можете попробовать из спортивного интереса хотя бы: а вдруг получится что-то неожиданно выгодное и перспективное? Только об основной работе не забывайте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Где бы вам ни довелось обедать сегодня, в меню непременно должен быть суп. Более того, наилучшим вариантом с точки зрения соответствия вашему знаку зодиака, будет суп луковый. Учитывая, что он при этом обязан быть еще и съедобен, а желательно - вкусен, количество вариантов для выбора места употребления пищи представляется не слишком большим.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более если вы сами желаете перемен к лучшему в своем самочувствии. Пусть хоть на день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com