Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Телец: гороскоп на 13 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры). Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало очередного романа.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь, не имеющую аналогов просто потому, что она именно ваша, а вы единственны и неповторимы.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы смотрят сегодня на мир с оптимизмом – и способны этот оптимизм передать кому угодно. Именно поэтому они, как никто, сумеют вдохновить своего драгоценного возлюбленного на ошеломляющий своей красотой и нежностью половой акт, действуя лишь похвалой и лаской.

0 0
Антигороскоп

Симметрия - свойство столь прекрасное и столь хорошо отражающее математические категории равенства, что ее следует возвести в основополагающий принцип жизни. Любой предмет кладите ровно посередине отведенного ему места. Вазу ставьте в центр стола, а стол - в центр комнаты. Желательно при этом, чтобы стол был круглым, а комната - квадратной.

0 0
Бизнес-гороскоп

В борьбе за место под солнцем, которое вам так необходимо, вам придется продемонстрировать всё, на что вы способны. Главное, правильно приложите силы в правильном направлении, не растачивая их по пустякам, и всё сложится так, как вы хотите.

0 0
Кулинарный гороскоп

Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Тельцам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com